<.:Журнал "Мужское мнение":.>

Объявление

Добро пожаловать! Внимание! Рейтинг нашей игры нестандартный - R-14

Эмма Фелтон

Нету(

Нету(

Сложно ориентироваться на сайте? Найдите интересующую Вас тему тут!

Уважаемые игроки! Сейчас у нас мало игроков, поэтому к анкетам не придираемся.

3 февраля.6:30 - 8:00 утра. Идёт мелкий снег. Довольно прохладно...

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в настоящем времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

+1

2

Прихожая<----------
Быстро идя в кухню, Фелтон спросила на ходу:
Чай, кофе?.. Потанцуем... - некстати вспомнилась песня, но от этого настроение у девушки мгновенно взлетело вверх.
До неё доносились голоса друзей:
По-моему именинницу надо слушать. Пойдём?  - это был Джеймс.
Вот!.. Вот кто из нас еще ехидна! - сразу же возмутилась Ким, на что Лола только улыбнулась.
Как мне не хватало этих перепалок...
Взяв электрический чайник, она заполнила водой из фильтра его почти полностью, поставила на место и нажала кнопку. Открыв холодильник, Эмма достала нарезку и сыр, затем залезла в шкафчик и достала хлеб, печенье, сахар, варенье, кофе и чай. Быстро, как фокусник выставила всё это на стол и села на угловой диванчик.

+1

3

Прихожая<--------

Проходя на кухню Кимберли умудрилась пройти вперед Джеймса. Маленькая и юркая девушка догнала парня в пороге. Проскользнув между ним и дверным проемом, она легонько толкнула Джеймса и проскочила на кухню, ехидно показав ему язык, а за тем мило улыбнулась Лоле. Ким наблюдала как ее подруга жонглируя ставит необходимые предметы к чаю на стол. Немного зазевавшись она подпрыгнула получив ответный пинок от Джеймса за свое ехидство.
Усевшись на краю углового диванчика Ким обратилась к парню: Тебе нельзя уезжать, тем более на долго. Видишь как Лола скучает по нашим с тобой перепалкам. Говоря жалостным голосом по отношению к Лоле девушка ехидно улыбалась Джеймсу.

+2

4

Чай, кофе?.. Потанцуем... - спросила на ходу Фелтон.
Вот!.. Вот кто из нас еще ехидна! - стала возмущаться Хартс, но на кухню всё же пошла. Проскользнув между Фелпсом и дверным косяком, она легонько толкнула парня, но потом засмотрелась на Эмму, за что и поплатилась получив ответный пинок.
Тебе нельзя уезжать, тем более на долго. Видишь как Лола скучает по нашим с тобой перепалкам. - сказала Кимберли.
Джеймс прошёл и сел напротив подруг:
Да я и сам бы с радостью не уезжал!.. Девчонки, как я по вам соскучился!.. Никуда больше не уеду!!! - торжественно пообещал он. - Но в связи с этим возникает проблема...
Не желая говорить дальше, парень встал и стал заваривать чай.

+1

5

Харст проскользнула между Фелпсом и дверным косяком и легонько толкнула его, но потом засмотрелась на Эмму, за что и поплатилась получив ответный пинок.
Тебе нельзя уезжать, тем более на долго. Видишь как Лола скучает по нашим с тобой перепалкам.
Ким, как всегда видит меня насквозь... - с улыбкой подумала Фелтон.
Парень сел напротив.
Да я и сам бы с радостью не уезжал!.. Девчонки, как я по вам соскучился!.. Никуда больше не уеду!!!
Ой, не зарекайся... - тихо сказала девушка.
Но в связи с этим возникает проблема... - Джеймс встал и стал заваривать чай.
Эмма грустно посмотрела на него. Она прекрасно поняла о чём он.
Квартира?.. - на всякий случай уточнила Фелтон и заметила легкий кивок.
Стоит сказать, что квартира, где жил Джеймс сгорела в прошлом году, незадолго до его отъезда.
Ты можешь пожить пока у меня... - сказала Лола. Для неё это не стало бы проблемой, но зная характер парня, она и не надеялась, что он согласится.

0

6

Да я и сам бы с радостью не уезжал!.. Девчонки, как я по вам соскучился!.. Никуда больше не уеду!!! - торжественно пообещал Джеймс. Но Лола сражу же нашла ответ сказанному: Ой, не зарекайся... На что Ким ответила поддерживающей улыбкой.
А уж как мы то по тебе скучали. - ответила Ким и подмигнула парню.
Она просто сидела и слушала разговор друзей. Как только речь зашла о квартире Джеймс тут же погрустнел. Было вполне понятно почему Фелпсу не хотелось говорить об этом. Ты можешь пожить пока у меня... - Лола сразу предложила вариант, хотя по ее лицу Ким прекрасно видела что та даже не надеется.
Ну свою кандидатуру я даже не предлагаю. - со смешинкой в голосе отозвалась девушка - А то мы стобой подеремся еще... не хочу терять хорошего друга... Она снова подмигнула парню.

0

7

Ой, не зарекайся... - сказала Фелтон. Фелпс грустно посмотрел на нее. Воспоминания нахлынули на него волной. *Вот он вышел из квартиры, возвращается на свой этаж и видит, как дым валит из под двери, вот пожарные говорят, что это был поджог, расширенные от ужаса глаза Лолы, вот она отдает ему билет...* Из воспоминаний его выдернули слова Хартс:
А уж как мы то по тебе скучали.
Квартира?.. - Джеймс слегка кивнул. - Ты можешь пожить пока у меня...
Лолка, я конечно знаю, что ты никогда не откажешь, но я не хочу мешаться у тебя под ногами... - специально двусмысленно сказал он, чтобы узнать события на личном фронте.
Ну свою кандидатуру я даже не предлагаю. А то мы с тобой подеремся еще... не хочу терять хорошего друга... - со смешинкой в голосе сказала Ким.
Оу!.. Мне тоже как-то не хочется убивать тебя в рассвете лет!.. Поживи ещё лет да тридцати, тогда я специально переду к тебе! - поддержал парень шутливый настрой, пытаясь уйти от грустных мыслей.
Быстро передав девушкам чашки с чаем, Джеймс сел на место.

+1

8

Лолка, я конечно знаю, что ты никогда не откажешь, но я не хочу мешаться у тебя под ногами... - двусмысленно сказал Фелпс.
Вот зараза!.. Знает же... Ну ладно!.. - со легкой злобой подумала Фелтон.
Да где ты будешь мешаться?! С Томом я рассталась, поэтому в квартире у меня бывает только Ким... -  с оттенком грусти ответила она.
Ну свою кандидатуру я даже не предлагаю. А то мы с тобой подеремся еще... не хочу терять хорошего друга... - со смешинкой в голосе сказала Ким.
Оу!.. Мне тоже как-то не хочется убивать тебя в рассвете лет!.. Поживи ещё лет да тридцати, тогда я специально переду к тебе! - поддержал парень шутливый настрой.
Эмма залилась заливистым смехом.
Если вы сейчас же не перестанете, я вас сама убью, не дожидаясь тридцатилетия!.. -  сказала она, продолжая смеяться. Перестав наконец смеяться, Лола сразу перешла к серьёзному тону:
Значит, первое время, пока не отремонтируешь старую или не купишь новую квартиру, поживёшь у меня. - и заметив противоречивый взгляд добавила - И это не обсуждается. А потом разберёмся.
Взяв из рук Джеймса чашку, Фелтон вспомнила:
Подарки...
Быстро встав, девушка вышла в коридор, взяла с тумбочки подарки и вернулась обратно.
Я же ваши подарки не посмотрела!.. - сказала Эмма, развязывая бант, быстро открыв коробку она достала оттуда... Картину!.. - Ким!.. Она же... как две капли воды похожа на ту... что так нравилась мне в детстве!.. - Лола аккуратно положила картину на стол и принялась открывать второй подарок. - Где ты её нашла?.. О, Боже!.. Сегодня какой-то день воспоминаний... - девушка осторожно взяла за цепочку и вытянула на свет кулончик в форме двух букв "L" - Откуда ты помнишь?.. - камешки в буквах красиво переливались на свету...

+1

9

Оу!.. Мне тоже как-то не хочется убивать тебя в рассвете лет!.. Поживи еще лет да тридцати, тогда я специально переду к тебе! - с ехидством отозвался Джеймс. Не сомневайся, я возможно первая прибегу... - с не меньшим ехидством отозвалась Кимбирли и начала смеяться вместе с Лолой.
Если вы сейчас же не перестанете, я вас сама убью, не дожидаясь тридцатилетия!.. - Лола еле выдавила сквозь смех, а потом добавила серьезным тоном: Значит, первое время, пока не от ремонтируешь старую или не купишь новую квартиру, поживешь у меня. - и заметив противоречивый взгляд Фелпса добавила - И это не обсуждается. А потом разберемся.
Кимбирли демонстративно закатила глаза принимая чашку чая у Джеймса. Лола тут же подскочила вспомнив о подарках, которые она не открыла. Забежав в прихожую она взяла подарки, принесла их в кухню и начала открывать.
Ким!.. Она же... как две капли воды похожа на ту... что так нравилась мне в детстве!.. Где ты её нашла?.. О, Боже!..  - Лола аккуратно положила картину на стол и принялась открывать второй подарок. Я ни как не могла подобрать тебе подарок, а когда мне на глаза попалась эта картина, то мне почему-то сразу вспомнилась ты. - девушка не навязчиво пожала плечами. Следующим был подарок Джеймса.
Ким подождала пока подруга открыла второй подарок и спросила: Ты ждешь еще кого-то или мы сегодня дружной компанией?

+1

10

Да где ты будешь мешаться?! С Томом я рассталась, поэтому в квартире у меня бывает только Ким... Если вы сейчас же не перестанете, я вас сама убью, не дожидаясь тридцатилетия!.. -  сказала Фелтон, смеясь. Перестав наконец смеяться, Лола сразу перешла к серьёзному тону - Значит, первое время, пока не отремонтируешь старую или не купишь новую квартиру, поживёшь у меня. - и заметив противоречивый взгляд добавила - Фелпс посмотрел на неё не соглашаясь - И это не обсуждается. А потом разберёмся.
Лола-Лола... Знала бы ты сколько значат для меня эти слова... Кстати, а эту ситуацию можно повернуть с пользой для себя... Надо будет подумать об этом...
Принимая из его рук чашку, девушка вспомнила про подарки.
Я же ваши подарки не посмотрела!.. Ким!.. Она же... как две капли воды похожа на ту... что так нравилась мне в детстве!.. Где ты её нашла?.. О, Боже!.. Сегодня какой-то день воспоминаний... Откуда ты помнишь?.. -  говорила не останавливаясь Фелтон.
Я ни как не могла подобрать тебе подарок, а когда мне на глаза попалась эта картина, то мне почему-то сразу вспомнилась ты.
А я вообще-то всегда помнил, только никак не мог найти... - сказал с улыбкой Джеймс.
Ты ждешь еще кого-то или мы сегодня дружной компанией? - спросила Хартс.
Парень внимательно посмотрел сначала на одну, а потом на другую девушку.
Как же я в действительности скучал... Особенно по Лолке...

+1

11

Я ни как не могла подобрать тебе подарок, а когда мне на глаза попалась эта картина, то мне почему-то сразу вспомнилась ты. - ответила Хартс и Фелтон обняла подругу.
А я вообще-то всегда помнил, только никак не мог найти... - сказал с улыбкой Джеймс. Его она обнимать не стала потому что он сидел через стол.
Какие же у меня хорошие друзья!.. - подумала Эмма и у неё непроизвольно на глаза навернулись слёзы, но она быстро похлопала ресницами и они исчезли.
Ты ждешь еще кого-то или мы сегодня дружной компанией? - спросила Кимберли.
Джеймс внимательно посмотрел на них по очереди.
Да я вообще-то и вас так рано не ждала!.. Но я очень рада!. - сказала она и в оправдание первых слов послала им воздушные поцелуи. - Пожалуй кулон я сразу одену, а картину мы сейчас прибьём, ладно?..
Лола расстегнула цепочку и зацепив за шеей, вытянула волосы. Кулон попал, как раз в ложбинку и лёг очень красиво.
Как ты угадал?.. Мне идёт, верно? -  спросила она не обращаясь ни к кому конкретно.

0

12

А я вообще-то всегда помнил, только никак не мог найти... - сказал с улыбкой Джеймс. Вот зараза! - возмущенно пробормотала Ким себе под нос.
После ее вопроса Джеймс внимательно посмотрел на обеих девушек.
Пока Лола разворачивала подарки Кимбирли наблюдала за Джеймсом, который не сводил глаз с подруги и даже пропустил мимо ушей ее последнюю фразу. После чего она тут же отвернулась дабы не быть замеченной, однако ее мыслей видеть ни кто не мог... Интересным взглядом ты смотришь на Лолу... последняя часть мыслей показалась несуразной даже ей самой и девушка выкинула ее из головы.
Да я вообще-то и вас так рано не ждала!.. Но я очень рада!.. - ответила Лола оправдывая свою первую фразу. В ответ на что Ким подмигнула давая понять что все в порядке и ни кто не в обиде. Что-то я разморгалась, надо прекращать, а то Джеймс искоса смотрит на меня.
Пожалуй кулон я сразу одену, а картину мы сейчас прибьем, ладно?.. - Лола нацепила кулон на шею и Ким поразилась тому, как он ей подошел. Как ты угадал?.. Мне идёт, верно?
Очень даже! - улыбнувшись сказала девушка - Джеймс! Я чувствую твой взгляд со спины! И я не завидую! - опередив реакцию парня сказала она обернувшись назад. Я не помню ни одного случая чтобы он не угадал. Хартс закончила окончательно утвердив свое независимое положение.

0

13

Да я вообще-то и вас так рано не ждала!.. Но я очень рада!.  - ответила Фелтон, посылая им воздушные поцелуи.
Эх... Если б они ещё не воздушные были... -  с тоской подумал Фелпс.
- Пожалуй кулон я сразу одену, а картину мы сейчас прибьём, ладно?.. - добавила она цепляя кулон на шею. Он попал, как раз в ложбинку и лёг очень красиво. - Как ты угадал?.. Мне идёт, верно?
Идёт... - парень задумчиво смотрел на кулон. - Хорошо смотрится... Если бы цепочка была чуть подлиннее... он был бы внутри выреза и сильнее интриговал.. Хотя и так хочется заглянуть.. Стоп! Джеймс, тебя несёт не туда!.. - он быстро зажмурил глаза и перевёл взгляд на Кимберли.
Очень даже! - улыбнувшись сказала Хартс - Джеймс! Я чувствую твой взгляд со спины! И я не завидую!.. Я не помню ни одного случая чтобы он не угадал.
Фелпс скептически посмотрел на неё, но промолчал, не то настроение.
Тебе действительно очень идёт, я сам не знаю как угадал. Наверно очень хорошо помню тебя, до сантиметра. - улыбнулся парень и сделал глоток чая.

0